Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 1 » Средняя зарплата учителя в РФ в I квартале 2013 г составила 26 тыс руб
21:23
Средняя зарплата учителя в РФ в I квартале 2013 г составила 26 тыс руб

Самые высокие средние зарплаты воспитателям в дошкольных учреждениях выплачивают в Москве - более 41 тысячи рублей, самые низкие - в Карачаево-Черкесской республике - менее 7 тысяч рублей.

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Средняя заработная плата школьных учителей в России за первый квартал 2013 года составила 26 тысяч рублей в месяц, а воспитателей в детских садах — 20,5 тысячи рублей, говорится в сообщении на официальном сайте Минобрнауки.

Как следует из документа, самая высокая средняя заработная плата у учителей в Ямало-Ненецком автономном округе — более 69 тысяч рублей. Самая низкая — в республике Калмыкия, Карачаево-Черкесской республике и Алтайском крае — около 15 тысяч рублей.

Самые высокие средние зарплаты воспитателям в дошкольных учреждениях выплачивают в Москве — более 41 тысячи рублей, самые низкие — в Карачаево-Черкесской республике — менее 7 тысяч рублей.

Президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" с гражданами РФ напомнил, что поставлена задача — в течение 2013 года во всех регионах РФ довести уровень зарплаты учителей до средней по экономике региона. В настоящее время, пояснил Путин, это уже выполнено в 15 регионах, а в 34-х регионах уровень достиг 90% от среднего уровня зарплат по экономике.



РИА Новости http://ria.ru/society/20130430/935452216.html#ixzz2S3vFJ2sP
Просмотров: 333 | Добавил: repmvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_kt  
0
Наша команда искусных специалистов готова выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с последними строительными материалами, заверяя долгосрочный период работы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий тепличный корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это созидание помещения, в где любой компонент отразит ваш особенный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, сертифицируя продолжительный срок использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это разработка пространства, в котором каждый деталь выражает ваш свой модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

1 ppu-prof_Rex  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: